Сведения, размещенные на сайтах территориальных органов ФАС

Вопрос: Почему на сайтах территориальных органов ФАС не размещены сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и заместителя руководителя?

 

Ответ: Во исполнение подпункта «а» пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 08.07.2013 N 613 «Вопросы противодействия коррупции» и требований, установленных Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 07.10.2013 N 530н «О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», Приказом ФАС России от 14.10.2014 N 646/14 утвержден Перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федеральной антимонопольной службы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ФАС России. В соответствии с указанным Приказом ФАС России сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей территориальных органов ФАС России, их заместителей, а также их (супругов) и несовершеннолетних детей размещаются на официальном сайте ФАС России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

code